ЛОР

12:05 12-07-2018 / Маша / Москва, обратиться

Очень волнует тема зависимости от беруш. Без них не могу спать. Уже лет 15 ими пользуюсь. Это вредно? Можно ими каждую ночь пользоваться? Если да, то какие альтернативы берушам? Дом на дороге (постоянный гул от машин, даже стеклопакеты не помогают), поэтому спать без беруш почти невозможно.
Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 19:05 17-07-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
Если они вам не мешают, никакой вредности в этом нет. Напротив, вы себе создаете комфортные условия для спокойного сна.