ЛОР

19:25 19-12-2002 / Маша, обратиться

Некотрое время назад появился кашель и беспокоит запах из горла, когда нагибаю голову вниз. Сдала анали на мазок из горла на чуствительность к антбиотикам, нашли гемолитический стрептоккок и бактерии. Делала антибиотики- кефзол и роцифен. Запах немнонго прошел, но кашель еще остался. Что посоветуете. Мне 62 года.

Ответы

# 22:44 19-12-2002 Злотников К.Л., обратиться
Маша, применяйте местное лечение- полоскание горла, желательно постоянно, поэтому советую отвары ромашки и шалфея.