ЛОР

04:30 26-12-2002 / Наталья, обратиться

Ребенку 3 года, соплей нет, но говорит иногда немного в нос, поставили аденоиды 1- 2 ст. и аденоидит. Назначили лечение: промывать отварами трав; судьфацил натрия чередовать с маслом туи; биопарокс. У девочки на второй день началась жуткая аллергия, биопарокс перестали брызгать аллергия прошла. Чем можно заменить биопарокс?

Ответы

# 21:06 26-12-2002 Злотников К.Л., обратиться
Наталья, используйте колларгол или протаргол- по 3капли 4 р\ д с запрокинутой головой, можно добавить ИРС19 согласно инструкции, диазолин или кларитин.
# 02:10 27-12-2002 Наталья, обратиться
Огромное спасибо за консультацию (спрашивала чем можно заменить биопарокс для ребенка 3- х лет.
С наступающим Новым годом Вас! !!