ЛОР

03:35 30-12-2002 / Тимур, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вопрос. 2 дня назад начало болеть горло, сейчас боль усилилась. Ем Стрепсилс, полоскаю колендулой, пью молоко с мёдом, но всё бестолку. Это нормально? ?! !И что можно ещё принять? Спасибо за ответ

Ответы

# 20:39 30-12-2002 Злотников К.Л., обратиться
Тимур, мало информации. Укажите с какой стороны боли в горле, какое общее состояние. какая температура?
# 02:55 31-12-2002 Тимур, обратиться
Температура была только в первый день когда заболело горло 37. 3 сейчас нет. Боль во всём горле как будто что- то мешает глотать особенно утром после сна! !! Общее самочувствие достаточнохорошее! !! С наступающим Новым годом! !!
# 11:13 02-01-2003 Злотников К.Л., обратиться
Тимур, с Новым годом! Наверное сейчас самочувствие совсем хорошее, т. к , по описанным Вами симптомам, у Вас явления фарингита. которые проходят достаточно быстро.