ЛОР

09:20 23-01-2003 / Лена, обратиться

Моему сыну 8 лет , с 9 месяцев у него хронический тонзилит . Врачи говорят , что барабанная перепонка на половину съедена и советуют поставить пластиковый протез. Есть ли способы избежать операции? Где мы можем получить квалифицированную помощь, проити новое обсследование?

Ответы

# 14:16 23-01-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Лена! Скорее всего у Вашего ребенка не хронический тонзиллит, о хронический отит. Не видя ребенка, трудно сказать о необходимости операции. А квалифицированную помощь можно получить в Детской Республиканской Клинической больнице (кафедра детской отриноларингологии РГМУ), находится она на Ленинском проспекте, метро Юго- западная.