ЛОР

21:39 30-01-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У моего сына (8лет) хроническая фоликулярная ангина, а с ноября месяца он уже 5 раз болел (2 недели дома, неделю- в школе, и снова по кругу). Испробовали всякие антибиотики, но результата нет. Он ночью храпит, врач сказала, что аденоиды увеличились и как отек, поэтому храп. Скажите, может лучше вырезать гланды, чтобы не мучить ребенка?

Ответы

# 21:44 30-01-2003 Злотников К.Л., обратиться
Ирина, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо осмотреть ребенка. Пока- что, по Вашей информации нужно определиться с миндалинами.
# 22:36 30-01-2003 Наталья, обратиться
Интересует, сдавали ли вы кровьребенка на инфекционный мононуклеоз? ?? ? ответ на мыло gregfoster@mail. ru