ЛОР

00:01 01-02-2003 / Света, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 23 года. Вот уже много лет у меня хронический тонзилит(миндалины рыхлые, в лакунах много гнойных пробок). Периодически болит сердце, температура уже больще года ежедневно 37, 3- 37, 8, слабость. Пол года тому назад пошла к доктору, который промывал мне миндалины, давал витамин В12, выписал гомеопатию. Буквально через неделю я заболела страшнейшей ангиной с температурой под 40(полечили мне горлышко! ). Кололи цефазолином- вылезла. Пошла к другому доктору, который выписал антибиотик и сказал делать операцию. По некоторым причинам в ближайшем будущем сделать операцию я не могу. Как мне быть, что делать, что вы мне можете посоветовать?

Ответы

# 00:30 01-02-2003 Д-Р Архипова…, обратиться
Света! Вам не жалко прессовать свой организм? Если речь пошла о проблемах с сердцем, то какие промывания могут Вам помочь ? Необходимо немедленно избавиться от источника инфекции в виде Ваших миндалин. До сих пор волшебной палочки не изобрели, я не думаю что в ближайшем будущем это произойдет. Что думает по этому поводу Ваш ЛОР- врач?