ЛОР

09:07 14-02-2003 / Долорис Камалов…, обратиться

Лет 10 назад удалили искривление носовой перегородки. Через некоторое время начали расти полипы. Удаляли их 6 раз. последний раз в мае прошлого года, но в январе я опять стал плохо дышать носом. Пожалуйста, доктора, помогите решить эту проблему, я очень страдаю из- да этого. К тому же отсутствует обоняние.
Надеюсь на помощь.

Ответы

# 21:22 14-02-2003 Злотников К.Л., обратиться
Долорис, полипоз носа- хр. рецидивирующее заболевание, поэтому периодически приходиться удалять полипы- это нормально и к этому надо относиться с пониманием. Другое дело, что сейчас, с появлением новых препаратов, значительно увеличилось время ремиссии. Моя помощь Вам может заключаться в консультативной помощи, оперативном пособии и рекомендациях- если Вас устраивает мое предложение- звоните, т. 1609040.