ЛОР

16:43 03-03-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! После того, как 2 недели у меня был насморк, у меня ухудшилось обоняние. Это началось года 4 назад, а сейчас после каждой простуды все сложнее различать запахи. Что бы Вы мне могли посоветовать?

Ответы

# 18:27 03-03-2003 Злотников К.Л., обратиться
Оксана, я бы посоветовал определиться с диагнозом, т. к. без этого нет смысла начинать какое - либо лечение.