ЛОР

14:37 07-03-2003 / Victor, обратиться

Добрый день !
Поставили диагноз злокачественный (некротический) отит.
У меня нет ни малейших оснований сомневаться в компетенции врача, но очень хочется услышать и еще чье- нибудь мнение. В связи с чем вопрос: могу ли я попасть на консультацию к кому- нибудь в Москве (сам живу на переферии). Если да, порекомендуйте, если Вас не затруднит, как это сделать (если вообще стоит это делать). ..

Ответы

# 19:50 07-03-2003 Злотников К.Л., обратиться
Victor , диагноз? ?? , мягко говоря непонятный, советую проконсультироваться в сурдоцентре, т. 1961886.