ЛОР

21:12 09-03-2003 / Сергей З, обратиться

Здравствуйте доктор!
Месяц назад я проморозил ухо-
прошёлся в мороз 32 градуса и сильном встречном ветре в летней шапочке.
В ухо надул холод и оно заболело на 2 секунды и на 2 секунды перестало слышать.
Тоже самое произошло когда я отогрелся в тёплом помещении.
Если я начинаю чистить ухо используя палец как
поршень то слышу хруст в ухе похожий на то
что вместо перепонки у меня теперь
папирусная бумага как на хлопушке.
Когда я сплю в очень тихом помещении иногда слышу шум пульсации крови в ухе.
Слух похоже неизменился.
Городской врач ухогорлоноса
сказал при осмотре что обморожена
только раковина и хруст пройдёт- так говорит бывает иногда.
Уже прошёл месяц. Хруст непроходит. Иногда ухо начинает немного побаливать ноющей слабой пульсирующей болью
похожей на зубную.
Подскажите пожалуйсто что это со мной происходит.
Я очень нехочу стать глухим даже на одно ухо.
Я очень люблю музыку,
стереофильмы и современные компьютерные игры.
Без одного уха я даже незнаю как я смогу полноценно наслаждаться жизнью. ..
Очень жду вашего ответа. Взаранее благодарен. Сергей З.
ПС- может какие прогревания инфрокрасными лучами или спирт или масла. .. ну нельзя же мне всё оставлять в таком положении?

Ответы

# 21:35 09-03-2003 Злотников К.Л., обратиться
Сергей, Ваше беспокойство совершенно правильное, советую провести диагностику и поставить диагноз. одно из лучших мест в Москве- сурдоотделение 52 ГКБ. Т1961886.
# 10:47 10-03-2003 Сергей З (И.Б. …, обратиться
Я из Нижнего. В Нижнем Новгороде не подскажите где лучше провериться?