ЛОР

11:31 13-03-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, действительно ли после операции по поводу искривления носовой перегородки нарушаются определенные функции слизистой оболочки носа и насморк будет беспокоить чаще?

Ответы

# 17:01 13-03-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Татьяна, Ваше заявление не имеет под собой никакой основы. После операции по поводу искривления носовой перегородки (если операция проведена квалифицированно) носовое дыхание восстанавливается, обоняние не только не нарушается, а становится острее, насморки беспокоят значительно реже.