ЛОР

01:42 02-04-2003 / Света М., обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, у меня нет насморка, нос не течет, но существует какая- то заложенность. Трудно дышать и временнами я чувствую какой- то неприятный запах. С чем это связанно? Была у врача, мне сказали, что это что- то аллергическое. Спасибо!

Ответы

# 07:38 02-04-2003 Д-Р Архипова…, обратиться
уважаемая света! делали ли вам rg придаточных пазух носа? ставили диагноз искривление перегородки носа, гипертрофическиц ринит, исключили синусит? вы понимаете, аллергические проявления не могут давать неприятный запах. Лучше показаться еще одному лор- специалисту