ЛОР

13:34 04-04-2003 / Катя, обратиться

подскажите плиз
у мужа уже неделю ухо ничего не слышит но болей нет(( к врачу очень сложно затащить но завтра поведу, и компресс он тоже наотрез отказывается делать((((( что это может быть?
капали отинум, но не помогает((((
спасибо

Ответы

# 16:02 04-04-2003 Д-Р Архипова…, обратиться
уважаемая катя! без осмотра врачом не надо использовать компрессы, вы можете навредить. Скорее всего у вашего мужа серная пробка, которую надо удалить. но точно ответить и что- либо порекомендовать может лор- врач только после осмотра
# 15:38 07-04-2003 Катя, обратиться
спасибо, была серная пробка, все разрешилось, спасибо огромное