ЛОР

11:39 26-04-2003 / Marina, обратиться

U menya nasmork, zalojeno levoe uxo - pobakivaet. Kogda nadavlivau - boli net. V detstve udalili adenoidi. Rabotau s naushnikom - toje na levoe uxo tol'ko - levsha.
Pomogite, pojalu'sta

Ответы

# 21:47 26-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Марина, Вам нужно показаться ЛОР- врачу. Вполне возможно, что на фоне насморка у Вас развился отит. Какое лечение - можно решить только после осмотра.
# 20:09 28-04-2003 Marina, обратиться
Uvajaemaya T. L.
Prejde vsego, spasibo za otvet. Ya bila u vracha. On skazal, chto y menya bilo vospalenie i ono samo prakticheski proshlo, no tam ostalos' voda, poetomu uxo bolit i zalojeno. On dal mne v nos spray otrivin i sea water spray. Delau eto segodnya 2 den'. .. Poka ne proxodit : -(
# 00:42 29-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Марина, где Вы живете?