ЛОР

13:29 28-04-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мой диагноз хронический гайморит. До этого было два прокола, последний 9 месяцев назад. сейчас прокол пока не сделали, выписали флемоксин солютаб, цинабсин, супрастин и один врач выписал Эуфорбитум композитум, а другой ринофлуимуцил, подскажите что лучше. Спасибо.

Ответы

# 19:07 28-04-2003 Злотников К.Л., обратиться
Аня, лечение гайморита всегда нужно начинать с т. н. "прокола", в Вашем случае этого сделано не было- это плохо. Рекомендую все- таки проводить лечение у одного врача, которому Вы доверяете, иначе получается что Вы сами ставите над собой эксперимент- что поможет, а что нет- здоровье то одно и его надо беречь. Из Вашего списка к лечению можно советовать флемоксин, супрастин. а то Вы
# 13:45 14-01-2010 наталья, обратиться
Здравствуйте доктор,Старшему сыну поставлен диагноз эпитемпанит левосторонний,Чем его можно поддержать(сейчас в стадии ремиссии) Сейчас у младшего сына(5лет)начались проблемы с ушами,Обнаружили аденоиды(небольшие)но как и у старшего стал снижаться слух(продували)Что делать?Постоянно Болеют оба орз,