ЛОР

13:07 26-12-2000 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор. На днях соседи гуляли и не давали спать, а сплю я очень чутко. Я сделал по рецепту сказок 1000 и 1 ночи себе "беруши" из ваты и пропитал из свечным воском. Не дожидаясь, пока свечки застынут , я запихнул их в уши, лишний воск, стек. Я многократно проделывал такую процедуру и все было ок. А на этот раз когда я утром вытащил их из ушей, слух по сравнению с обычным стал хуже. Обычная прочистка ушей не помогла. Можно ли промыть уши под сильной струей воды (из шприца) или надо идти на прием ко врачу, чтобы он прочистил мне уши? Да и еще, не мог ли я теплым воском что- нибудь сжечь там внутри? Спасибо.

Ответы

# 10:04 28-12-2000 not found, обратиться
Вам надо обратиться к отоларингологу. По- видимому воск попал на барабанную перепонку. Сами Вы его не удалите. Сжечь внутри Вы не могли, иначе была бы сразу сильная боль в ухе.