ЛОР

23:31 28-05-2003 / Ирина Л., обратиться

Собираюсь делать операцию по исправлению носовой перегородки, но подруга, сделавшая такую же операцию недавно, сказала, что боль была ужасная.
Дело в том, что операцию я буду делать в обычной государственной больнице(я живу в Москве)бесплатно, а в таких случаях вряд ли предусматривают хорошую анастезию, поэтому я хотела бы прийти на операцию со своим обезболивающим препаратом.
Подскажите, пожалуйста, какой- нибудь хороший препарат и в каком количестве его надо будет закупать для операции?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:13 29-05-2003 Злотников К.Л., обратиться
Ирина Л. , ест такая поговорка- лечиться даром- даром лечиться. Если Вы хотите сделать операцию с хорошим результатом, то имеет смысл найти хорошего хирурга, т. к. от его умения и опыта зависит и результат и то как Вы будете переносить операцию (сама операция даже под местной анестезией, проходит вполне терпимо), а то что Вы хотите прийти со своим препаратом, то это также обговаривается с врачем.