ЛОР

12:00 25-06-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа сильные боли в районе щеки, зубов, головы не проходят уже 4 дня, таблетки обезболивающие не помогают, сейчас поднялась температура, опухли щека, десны, при еде, резких движениях, когда понервничает начинает болеть сильнее, был раньше гайморит и делали операцию на зубе и сейчас мы в растерянности к кому обратиться и что это может быть на ваш вгляд?

Ответы

# 07:56 26-06-2003 Аноним, обратиться
Анна, необходимо обратится к лор- врачу и стоматологу, (лучше к челюстно- лицевому хирургу). Судя по Вашему описанию это обострение одонтогенного гайморита. Не тяните, могут быть серьёзные осложнения.
# 16:35 13-09-2009 галя, обратиться
здравствуйте у меня опухла щека и десна не сильно,болит зуб,поднилась температура 37,5 можно ли лечить зуб или рвать при температуре.