ЛОР

00:08 26-06-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор. Какими каплями для носа можно пользовать во время беременности. У меня кривая переносица постоянно отекает одна пазуха носа, приходится пользоваться сосудосуживающими каплями. Может ли помочь гомеопатия? Спасибо

Ответы

# 15:51 26-06-2003 Злотников К.Л., обратиться
Наталья, начните с гомеопатии- вдруг поможет. Из капель можете применять нафтизин.