ЛОР

10:55 27-06-2003 / Юлия, обратиться

Чем лечть воспаление трубы, соединяющую ухо с носом?

Ответы

# 14:18 27-06-2003 Злотников К.Л., обратиться
Юлия, противовоспалительные, антигистаминные препараты внутрь, сосудосуживающие капли в нос. Желательно устранить причину хр. насморка, иначе возможно повторение воспаления.
# 15:06 28-06-2003 Юлия, обратиться
Но у ребенка (10 лет) нет насморка! Ребенок, в принципе, ничем никогда не болел. Все началось после ныряний в бассейне. Теперь она жалуется на ухо, особенно после купаний. В обычном состоянии ухо не сильно болит, но она его чувствует. Что делать?