ЛОР

16:29 27-06-2003 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор, после посещения концерта два дня назад у меня появился писк в левом ухе, он меня не сильно беспокоит, отчетливо слышен только ночью или в тишине. В интернете написано, что нужно срочно посетить врача, так ли это?
Или может можно что- то дома сделать, а то времени на посещение врачей совсем нет.
Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 19:07 27-06-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Андрей, скорее всего на концерте, который Вы посетили, был очень громкий звук. У Вас могло произойти раздражение слухового нерва, которое, обычно, проходит само. Если Ваш организм не справляется с этим, сходите к ЛОР- врачу, он Вам поможет. Если затянуть, может сформироваться стойкая тугоухость.