ЛОР

14:16 22-07-2003 / Алексей, обратиться

Доктор здравствуйте!
После купания в реке у меня сильно заложило ухо. Я пытался и прыгать и трясти головой - но все безрезультатно. Подскажите как мне можно избавиться от этой пробки в ухе, т. к. я уже третий день ничего не слышу на правое ухо.
Заранее благодарен,
Алексей

Ответы

# 18:47 22-07-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Алексей, вероятно, у Вас серная пробка, которая по действием воды разбухла и дает чувство заложенности в ухе. Нужно сходить в поликлинику к ЛОР- врачу, и он промоет Вам ухо.