ЛОР

16:28 22-07-2003 / Ольга, обратиться

Здраствуйте, доктор! Мне 29 лет. Недавно в горле обнаружила наростик, по форме, как спичечная головка, но чуть меньше. Находится у основания небного язычка, слегка покрасневший , не болезненный, без какого- либо налета. Лет с 16 меня беспокоит "гнойная "ангина, раньше довольно частая, болезненная, а последние несколько лет горло почти не болит, только пробки гнойные образуются и лекгое покраснение. Иногда бывает зуд в ушах. Лечение антибиотиками помогало не надолго. А этот наростик ни на что раннее возникавшее не похож. Что это может быть?

Ответы

# 20:31 23-07-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга, это может быть папилломка, киста и т. д. Нужно смотреть.