ЛОР

16:59 23-07-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Мне поставили диагноз "гнойно- полиподный гаймороэтмоидит". Какое лечение мне предстоит, сколько оно продлится? Каков его характер? Заранее спасибо

Ответы

# 19:43 24-07-2003 Балашова Т.Л., обратиться
При таком диагнозе, Наталья, показано хирургическое лечение. Длительность стационарного лечения (включая операцию и послеоперационный период) приблизительно 2 недели.
# 13:34 25-07-2003 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор! Огромное спасибо за ответ, на мой вопрос относительно диагноза "гнойно- полиподный гаймороэтмоидит". Но дело в том, что у меня инсулинозависимый сахарный диабет, раны заживают относительно долго. На самом деле мне страшна сама операция, не иогли бы Вы подробнее рассказать как она протекает, под каким наркозом её делают? Заранее огромное спасибо