ЛОР

23:54 23-07-2003 / Роман Неборский…, обратиться

В положении лёжа нос не дышит, а так всё отлично.
Перегородка в норме, компьютерная томография ничего не выявила. Врачи советуют делать вазотомию.
Насколько это будет эффективно? Насморка никакого нет, просто невозможно дышать.

Ответы

# 09:49 28-07-2003 Анастасия…, обратиться
Роман, добрый день. Уже в течении 6 месяцев у меня та же проблема, что и у Вас, только с небольшой разницей. У меня закладывает 2 ноздри, у постепенно происходит ухудшение. Врачи назначают лечение, но толку ноль. Если Вы нашли лечение, подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарна.
# 18:56 29-07-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Роману - какой диагноз ставтят Вам врачи, с какой целью предлагают вазотомию?