ЛОР

14:19 26-07-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня 2 недели заложен нос , не чувствую вкуса и запаха, закладывает временами уши и болят при сморкании верхние зубы. Лор сделала снимки, только не большой отёк в пазухах, гноя нет. Но почуму тогда я гноем сморкаюсь? Врач сказала , что у меня аллергический насморк. Неужели при аллергическом насморке такие же симптомы , как и при гайморите? Вот уже 3 дня капаю в нос дорогущие капли(Назонекс или Мометазон), а улучшений нет. Что вы посоветуете? Спасибо!

Ответы

# 19:17 29-07-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Лариса, какова температура тела?
# 00:26 30-07-2003 Лариса, обратиться
Температура= 37- 37, 2.
# 17:30 30-07-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Лариса, думаю, что есть смысл повторить рентгенографию придаточных пазух носа. Симптоматика, которую Вы описываете, все- таки более характерна для острого воспаления околоносовых пазух, а не для аллергического ринита.
# 09:10 09-10-2012 СЕРГЕЙ, обратиться
У моей жены как бутто ком в горле стоит и кашлеет гноем как быть