ЛОР

13:16 01-08-2003 / Алиса, обратиться

Скажите, чем лечить хр. тонзиллит

Ответы

# 15:45 01-08-2003 Я, обратиться
Вылечиться невозмохно, т. к. эта инфекция живет у всех, но у некоторых из- за слабого иммунитета выходит из под контроля. Можно периодически кушать антибиотики, которые извратят микрофлору организма и будут провоцировать рост грибков.
Я , например пью чай с медом и лимоном (2раза/ день), провожу курсы лечения зверобоем и шалфеем (особенно хорош)и чувствую себя неплохо. Кстати, если Вы курите, необходимо отказаться от этого, т. к. жутко раздражает слизистую. И сходите к гинекологу, эта инфекция обычно и там поселяется в немалых кол- вах.