ЛОР

12:15 04-08-2003 / Елена, обратиться

уважаемый доктор! в третий раз с небольшими перерывами происходит какоето воспаление в ухе- болит, при надавливании сильно болит, пропадает слышимость и зудит. Врач выписывает софрадекс, низорал- крем, крем Кандерм- БГ + антибиотики. Передыдущие 2 раза помогало, но через неделю- две опять всё начинается сначала. .. Что вы можете посоветовать? Заранее благодарна

Ответы

# 23:54 06-08-2003 Андрей, обратиться
1- 2 раза может быть "случайным совпадением". Если третий раз - то надо искать причину. Подобная серьезная комплексная антибактериальная терапия и в этот раз, надеюсь, уберет воспаление, а дальше - от недели до месяца лечения под контролем Вашего врача и в содружестве с физиотерапевтом. Советовать не буду - Вам все скажет Ваш врач сегодня- завтра.