ЛОР

07:08 16-08-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! 8 лет назад, остался в ухе куочек ваты, пыталась достать его, но продвинула еще дальше, все эти годы живу с ним, беспокойства мне не доставляет. Ответьте пожалуйста, лучше его удалить или продолжать жить , как жила все эти годы, не может ли инородное тело спровоцировать какое нибудь заболевание уха? ?

Ответы

# 08:52 18-08-2003 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Марина! Инородное тело - всегда источник инфекции. Манипуляция по его извлечению у ЛОР- врача займет пару секунд. Рекомендую извлечь его и забыть о том, что произошло 8 лет назад.