ЛОР

19:28 20-08-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня очень важный к Вам вопрос. Почему, при любом прогревании областей гайморовых и лобных пазух (например физиотерапией, ултразвуком, или отваренным куриным яйцом в платке) у меня повышается внутричерепное давление и появляются адские головные боли с рвотой. Помогают только диуретики. В чем может быть прчина?

Ответы

# 19:30 20-08-2003 Алексей, обратиться
И еще добавление: ЛОР на очном приеме поставил диагнозы: вазомоторный ринит и хронический тонзилит. Гайморовые и лобные пазухи ПУСТЫЕ.