ЛОР

20:44 25-08-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте. У меня почти три месяца время от времени холодит бровь(не немеет). Боли нет, иногда просто давит немного . Неврапотолог отправил к лору . Лор осматривал и ничего не обнаружил. Рентгеновский снимок ничего плохого не показал. Прошлро полтара месяца, а вышеуказанные ощущения периодически появляются. Сразу после сна и при засыпании вышеназванный симптом не наблюдается. Посоветуйте, что делать? Спасибо.

Ответы

# 20:45 26-08-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Света, это неврологическая симптоматика, такие парестезии характерны для поражения веточки тройничного нерва. Попробуйте найти другого невропатолога.