ЛОР

14:03 27-08-2003 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте!
2 года назад у меня первый раз была фоликулярная ангина (да и то врачи сомневались, это ли).
Год назад - то же самое и в то же самое время - фефраль- март.
Я боюсь, что в след. раз будет тоже самое.
Как можно с этим бороться? (Все анализы были хорошими после болезни, осложнений тоже не было).

Ответы

# 19:49 27-08-2003 Аноним, обратиться
Кирилл, зачем ждать осложнений: если ангины стали Вас беспокоить так часто, то можно предположить декомпенсацию воспалительного процесса в миндалинах, а значит имеются показания для оперативного лечения. Др. Злотников К. Л.