ЛОР

14:09 28-08-2003 / Алина, обратиться

Прочищая палочкой ухо, я случайно слишком глубоко ввела ее и вероятно травмировала перепонку. Выделилось немного крови. Сейчас ощущаю боль и дискомфорт. К врачу могу попасть только завтра. Подскажите, чтолучше сделать сейчас. Зараннее спасибо

Ответы

# 14:59 28-08-2003 Аноним, обратиться
Алина, после повреждения кожи слухового прохода, возникло воспаление. Сейчас можете закапать в ухо Диоксидин 1% р- р, по 1- 2кх4р\ д. Др. Злотников К. Л.