banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

00:11 30-08-2003 / Мила, обратиться

Ув. доктор! Я работала три года в Греции, вернулась на родину, и в дороге сильно простудилась (это было 6 месяцев назад). Пошла к
ЛОРу, он выписал капли . Мы разговорились . Он , когда узнал что я из Греции , попросил еще раз проверить у меня ухо и нос. Стал качать головой и сказал , что у меня сильное нарушение в носу, нужно оперировать искивленную перегородку. Я долго мялась , не хотелось на операцию, но он , в буквальном смысле, заставил , ссылаясь на то , что я , девушка, буду сильно храпеть, а это так неприятно. Я за операцию заплатила ему 300 долл.
(он назвал эту сумму). Сейчас я опять в Греции, мой знакомый врач (русский) осмотрел меня и сказал , что меня просто "обчистили". Никакая операция мне не нужна была, всё было в порядке . И действительно , никогда в жизни у меня не было проблем с носом или дыханием . Скажите мне , пожалуйста , нужна ли подобная операция , если человека совершенно не тревожит эта искривленная перегородка (если это еще так! ). Я не пойду разбираться к тому доктору, на родину не скоро попаду, просто хочу знать на будущее. спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:58 30-08-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Мила, сказать, была ли искривлена перегородка, после операции невозможно. Так что доктор, который смотрел Вас в Греции, не имеет права делать такие заявления. Как сейчас? Есть проблемы с носом?
# 18:41 30-08-2003 Мила, обратиться
Спасибо , доктор , за ответ.
Совершенно нет разницы как было до операции и после. У меня действительно никогда в жизни не было проблем с дыханием или с носом (не знаю , как правильно написать). Я ведь помню, что уже выходила из кабинета , и когда я сказала, что удалось заработать немного денег, врач сразу же спохватился"Дайка проверю еще раз нос. .. " Так что сомнения остаются . ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru