ЛОР

10:36 28-09-2003 / Di, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, очень больно делать прокол? Только честно! Год назад у меня был гайморит, тогда от прокола отказалась, лечили антибиотиками, физиопроцедурами - вроде бы все прошло. А сейчас та же история - насморк не проходит 2- ю неделю, болит голова к вечеру в оласти лба, голос гнусавый и все такое. Очень боюсь, что надо будет делать прокол! !! !

Ответы

# 13:19 28-09-2003 Аноним, обратиться
Di, бояться не надо, т. к. при хорошей заморозке Вы будете испытывать чувство дискомфорта, кроме того сам прокол , возможно, просто необходим для полноценного лечения. Др. Злотников К. Л.