ЛОР

16:18 07-10-2003 / Екатерина!!!…, обратиться

Спасибо! !! За совет. А как Вы относитесь к лекарству СИНУФОРТЕ если опыт применения? или к старому методу лечения пиявками видела в книге рекомендации по применению. Ещо раз спасибо! !!

Ответы

# 19:59 07-10-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Екатерина, если Ваш синусит не излечило такое количество пункций и мощная антибактериальная терапия, синуфорте, а тем более пиявки, вряд ли помогут.
# 20:31 07-10-2003 Екатерина…, обратиться
Спасибо! Сегодня врач прописала "Супракс" , в ближайших аптеках нет , а справочная только завтра. Если можно Ваше отношение к лекарству.
# 22:33 07-10-2003 Екатерина…, обратиться
Я, извиняюсь, но решусь задать вопрос- А была- ли хоть какае- то антибактериальная терапия? МЫ деньги платили , а что принимали во внутрь еще не известно . Возникает мысль, что ничего хорошего т. к. улучшение наступило после приема сока алоя во внутрь , который растет на подоконике.
# 01:19 09-10-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Екатерина, супракс - это антибиотик группы цефалоспоринов. Антибиотик хороший, широкого спектра действия. Однако, попадет ли он по тому микробу, который живет именно у Вас в организме, сказать трудно. Вам не брали посев содержимого пазух?
# 16:44 10-10-2003 Екатерина…, обратиться
Спасобо! !За участие! !Врач после каждого прокалывания берет пробы, но конкретно ничего не говорит.
# 16:58 10-10-2003 Екатерина…, обратиться
Не было связи. Только сегодня увидела ответ - спасибо! !! Отвечаю. Пробы при прокалывание врач берет, но результатя не говорит. Мы рады тому , что смогли с 3 прокалываний в неделю своими силами свели на одноразовое прокалывание в неделю. Сами узнали про МАЛАВИТ. Здорово помогает. Заместо диоксидина промываем нос, но нарвались на подделку в плостмассовой упаковке. Тперь едим сок аллоя с лимоном и медом. Вечером мед в сотых.