ЛОР

12:11 17-01-2001 / Татьяна, обратиться

Где можно купить слуховой аппарат для ветерана войны женщины, есть ли скидки или льготы?

Ответы

# 18:03 18-01-2001 not found, обратиться
Самые плачевные. Чем дольше Вы будете пользоваться любыми сосудосуживающими каплями, тем хуже у Вас будет дышать нос. Обратитесь к отоларингологу. Вам посоветуют лечение, которое поможет отвыкнуть от нафтизина.
# 18:05 18-01-2001 not found, обратиться
Извините. Этот ответ был на чужой вопрос.
# 18:08 18-01-2001 not found, обратиться
Чтобы приобрести слуховой аппарат со скидкой, надо обратиться в поликлинику по месту жительства. Там Вас направят в то лечебное учреждение, где Вы сможете воспользоваться льготным приобретением слухового аппарата после аудиологического обследования.