ЛОР

08:29 10-10-2003 / Татьяна, обратиться

Доктор, мой муж плохо слышит на правое ухо. Говорит, что проблемы начались лет 10 назад после простуды. Возможно ли полное восстановление слуха?

Ответы

# 08:40 10-10-2003 Scorceni, обратиться
Вряд ли. Барабанная перепонка востановлению не подлежит, следите, чтобы не стало хуже.
# 18:57 10-10-2003 Аноним, обратиться
Татьяна, Вашего мужа необходимо обследовать, только после этого можно говорить оперспективах лечения. И не обращайте внимание на ответ scorceni , человек , похоже , далек от медицины. Б\ перепонка вполне подлежит восстановлению . Др. Злотников К. Л.
# 01:32 24-09-2010 Артем, обратиться
Аноним,
Уважаемый доктор, мне 36 лет. Примерно 12 лет назад была полностью повреждена перепонка правого уха (я упал на правое ухо в армии, из уха текла кровь). После чего я абсолютно не слышу этим ухом, кроме того в ухе есть шум.
Можно ли восстановить слух и на сколько это реально?

Благодарю за ответ.