ЛОР

09:41 30-10-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Нужна консультация ЛОРа, в поликлиннику по месту жительства обращаться не хочу (не пробиться), где я могу проконсультироваться? Можно за плату (умеренную), но чтобы можно было сделать все нужные анализы в одном месте и без месячных очередей.

Ответы

# 18:33 30-10-2003 Аноним, обратиться
Лариса, можете все сделать в нашей больнице, только понятие "умеренная плата" очень относительное. Позвоните по т. 1609040, я дам вам информацию по ценам. Др. Злотников К. Л.
# 23:20 30-10-2003 Кухаркин А.И., обратиться
Позволю также оставить координаты - 778- 63- 39. Консульатция без очереди и бесплатно. Далее по возможности также будут минимизированы рассходы, анализы и исследования по предварительному согласованию с Вами по телефону могут быть выполнены в день обращения.