ЛОР

18:56 04-11-2003 / Алиса, обратиться

КАК "ДОВЫЛЕЧИТЬСЯ"?
Брат 12 лет болеет уже более 3- х недель, простуда перешла в насморк, потом в кашель, сейчас наверно уже не бронхит, а трахеит какой- то. Кашель доходил до рвоты. Сейчас лучше, но откашливается он все равно с трудом.
Лечить его трудно (не заставишь), пили бромгексин жидкий, чаи травяные, полоскали, биопарокс даже (сама болела, врачи сказали, что и брату подойдет).
В данное время назначили физиотерапию, но просто мне кажется этим нельзя долечиться, физиотерапия должна укрепить выздоровевший организм.
Дома скандал, спорим, лечиться прополисом или нет. .
Скажите хоть что- нибудь, пожалуйста!

Ответы

# 00:16 05-11-2003 Ирина, обратиться
Только что перенесла подобное, болела полтора месяца. Сначала фарингит, потом бронхит, затем как- будто бы ангина, а закончилось все острым отитом уже в больнице. Что за вирус или инфекция?
# 16:09 05-11-2003 Злотников К.Л., обратиться
Алиса, сейчас ходит такой вирус с поражением слизистой глотки и трахеи. Думаю, что сейчас нужно получить консультацию квалифицированного терапевта очно . а затем решать , что дальше делать.