ЛОР

00:19 21-01-2001 / Alex, обратиться

Уважаемый доктор, у нашей малышки (2 недели) врожденный дефект ушной раковины (микротия, атрезия слухового прохода), после выписки из роддома на приеме у сурдолога не были. Не могли бы Вы посоветовать в нашем случае хорошего специалиста, или же мед. учреждение, где можно было бы пройти обследование на высоком уровне.
Спасибо.

Ответы

# 09:37 22-01-2001 not found, обратиться
Морозовская детская больница или центр аудиологии и слухопротезирования
# 22:57 27-04-2010 Ирина, обратиться
Alex,
Не знаю получите ли сообщение, столько лет прошло, если да, то скажите пожалуста, как Ваша девочка сейчас? Вы сделали операцию? У нас такая же проблема, моему сыну сейчас 8 мес. Отзовитесь пожалуста!!!