ЛОР

09:53 04-12-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте доутор! Мне 24 года. В 6 лет мне поставили диагноз левосторонний гнойный хронический эпимезатемпанит. На данный момент я плохо слыши левым ухом. На моей работе это начинает очень серьезно сказываться. Барабанная перепонка в виде полумесяца она лопнула, когда вытекал гной. Хотелось бы востановить слух. Есть ли возможность восстановления барабанной перепонки? Заранее благодарна!

Ответы

# 13:55 04-12-2003 Кухаркин А.И., обратиться
Да, есть. Потребуется небольшое рентгенологическое обследование, если в результате него не будет осложненный эпитимпанит с поражением кости, можно будет восстановить барабанную перепонку.