ЛОР

21:43 22-12-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте, извините но хороших ЛОРов у нас в больнице нет. Вот уже третий месяц у меня на задней стенке горла появились красноватые пришики особой боли не чувствую но горло в любой момент может покраснеть сильнее так что больно глотать. Подскажите что делать? за ранее спасибо

Ответы

# 23:34 22-12-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Света, лечить виртуально заочно невозможно, нужно смотреть, чтобы помочь Вам.