ЛОР

11:56 10-01-2004 / Olga, обратиться

Доктор, уже пять лет страдаю хроническим гайморитом, лечилась неоднакратно у многих врачей, последний раз - месяц назад, делали промывание, 7 дней принимала болючий цефазолин, сложные капли и мазь, и это далеко не первый раз, коггда мне прописывали антибиотики. Делали снимки. Нос у меня дышит свободно, только болит над левой бровью иногда, и я постоянно сглатываю какую- то гадость, которая скапливается по задней стенке носа. Из- за большого количества отделяющейся гнойной жидкости вырезали год назад аппендицит. Подскажите, я уже отчаялась, как мне избавиться от этой напасти? Недавно была у стоматолога, зубы в порядке, только , возможно, нужно сделать снимок, сказали, вдруг это из- за зубов гайморит. .. Очень благодарна заранее за ответ.

Ответы

# 13:49 11-01-2004 Злотников К.Л., обратиться
Olga, лечение хр. гайморита (а может быть фронтит- лобная пазуха как? )требует от врача взвешанного подхода, а по Вашей скудной информации представить себе картину заболевания невозможно. Советую подьехать на консультацию со снимками.