ЛОР

15:20 02-02-2004 / Sun, обратиться

Здравствуйте. У меня обнаружили искривление носовой перегородки. Предстоит делать операцию. Кто перенес такую, пожалуйста, откликнитесь и расскажите что- нибудь. Какие последствия будут, если отказаться от операции? Спасибо всем!

Ответы

# 23:01 02-02-2004 Нина, обратиться
Я перенесла подобную операцию пол года назад! В Кишиневе оперировали. Первые два дня после операции - кошмар! Нос до мозгов забит бинтами , суют потом в нос всякие длинные спицы и чем - то мажут. .. Дышать нужно только ртом, губы сохнут до крови. .. Вспоминать не хочется! Хотя, страшного- то вроде ничего нет!
# 23:56 02-02-2004 Кухаркин А.И., обратиться
Боюсь, что вы неправлиьно задали вопрос. если операция прошла удачно, то такой пациент уже не будет заходить в ЛОР- конференцию. Если неудачно, то он Вас напугает.
# 12:04 03-02-2004 Sun, обратиться
Где лучше делать такую операцию. Посоветуйте. Что будет, если ее не делать?