ЛОР

15:45 02-02-2004 / Ольга, обратиться

Я молода именя бесп. постоянный запах из носоглотки. болезней много, ослабл. имунит. , узел щит. жел. , какая из причин не изв. В посеве из носогл. стрепток. , в носу стафилококк, не смотря на курс пройденн. лечен. Иногда я замечаю, что начинаю гнусеть в нос, особенно если меня расстроят или обидят. мне трудно говорить, происходит то ли спазм какойто в носогл. ,на уровне грудины или соспины м/ у лопаток, тяжесть идет в область сердца. Что это нервы или мой желудочн рефлюкс, но после этого спазма я чувствую что часто вырывается неприятн. запах и тяжесть в области сердца и какбудто легкое при последующе вздохе не полностью распремл. Зарание спасибо

Ответы

# 23:54 02-02-2004 Кухаркин А.И., обратиться
Орределено вы сильно астенизированы, и симптоматика если не изолировано ипохондрическая, то компонент тревоги очень велик, вовсяком случае. Надо лечить основныо заболвание и урепять неврную систему.