ЛОР

12:15 07-02-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте, доктор
3 недели назад по снимку поставили диагноз- двусторонний гнойный гайморит. Делали прокол обеих пасух, потом синус- катетер+ лазер+ аугментин 10 дней+ нафтизин+ ринофлуимицил. Состояние нормализовалось. Через 3 дня после отмены антибиотиков начала пить циннабсин. На 2- ой день опять появились небольшие зеленые сгустки, побаливает голова. Может это быть влиянием этого гомеопатического средства? я не мерзла, ума не приложу, что теперь делать? Каково ваше мнение о лечении народными средствами (воск, каштан)? Заранее благодарна

Ответы

# 01:51 08-02-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Маша, советую Вам снова посетить отоларинголога, препараты принимать только по назначению врача, включая народные средства.