ЛОР

21:16 12-02-2004 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор, хочу внести некоторые дополнения к своему второму вопросу . У меня были такие симптомы, как боль при глотании где- то внизу языка что- то мешало и врач сказал, что это миндалина находится на конце язака и при появлении тонзилита там тоже восполяется . Может я неправильно называю это. Да меня беспокоит если оперировать мои гланды, будет ли беспокоить в дальнейшем мое горло (миндалина). СПАСИБО

Ответы

# 18:58 13-02-2004 Злотников К.Л., обратиться
ВИКТОРИЯ, обычно язычная миндалина не реагирует (по крайней мере пациент это не чувствует) на удаление миндалин глоточных.