ЛОР

20:59 16-02-2004 / Галя, обратиться

Здравствуйте! У меня в детстве всегда болели уши сейчас мне 45 у меня все время бежит из уха, сходить к врачу совсем нет времени, скажите пожалуйста чем капать или еще что нибудь, оттинум капала , спасибо досвидания.

Ответы

# 23:33 16-02-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Галя, это смешно, это же Ваши уши, Вы же отлично понимаете, что уши постоянно течь не должны. Не забывайте, что они находятся в голове (а там недалеко и мозг). Обязательно покажитесь врачу!